Contacto » Centro Universitario Incarnate Word Contacto » Centro Universitario Incarnate Word
Logo CIW
LiveZilla Live Chat Software
Doble Titulación (México y Estados Unidos) sin necesidad de salir del país.  -  Bolsa de Trabajo Internacional.  -  Educación Bilingüe.  -  Más de 100 convenios de intercambio con universidades en todo el mundo.  -  Estudia hasta dos semestres en nuestro campus de San Antonio, Texas.  -  Planes de Becas y Financiamientos.  -  Presentes en San Antonio, Texas, Alemania y México.

Contacto

Formulario de Contacto

CIW Captcha

Al enviar el formulario estás aceptando nuestro Aviso de Privacidad


Gracias, La información se ha enviado satisfactoriamente.


En breve estaremos en contacto contigo.

CIW Área de Contacto


Campus Ciudad de México


Tlacoquemécatl #433, Col. Del Valle C.P. 03100 México, D.F.


Teléfonos: 5575 - 8772 , 5575 - 6273 y 3099 - 7631


Directorio


Mtro. Matthew Whitehouse
Rector
aalvarez@ciw.edu.mx


Mtra. Fabiola Iturbide
Directora Académica
fiturbide@ciw.edu.mx


Lic. Yanina Cruz Salas
Directora de Mercadotecnia y Comunicación
admisiones@ciw.edu.mx


Lic. Alberto Cortés
Coordinador de Servicios Escolares
acortes@ciw.edu.mx


C.P. Martha Pandal
Jefe de Contabilidad
mpandal@ciw.edu.mx


Ing. Javier Nuñez
Jefe de Sistemas
jnmanzanares@ciw.edu.mx


Lic. Eva María González
Coordinadora de Biblioteca
emgonzalez@ciw.edu.mx


Lic. Rocío López
Coordinadora de Educación Contínua
rociolopez@ciw.edu.mx


Lic. Adriana Urrutia
Coordinadora de Centro de Idiomas, Arte y Cultura
aurrutia@ciw.edu.mx


Mtra. Berenice Quiroz 
Coordinadora de Admisiones a Licenciatura
bquiroz@ciw.edu.mx


Lic. Norma Flores
Coordinadora de Vinculación y Ex Alumnos
nflores@ciw.edu.mx


Lic. Jorge Martínez
Coordinador de Admisiones de Posgrado
admisionesposgrados@ciw.edu.mx